С широким распространением в начале прошлого века фотографии одним из излюбленных сюжетов для сувенирных почтовых открыток стали виды храмовых комплексов старинных ростовских торговых сел. Они и будут представлены на собрании музейного клуба в феврале.

Гидом в этом путешествии в прошлое станет историк Александр Морозов. Вместе с ним гости клуба в подробностях рассмотрят изображения центральных площадей, церкви и гражданскую застройку, сравнят изображения вековой давности с выполненными в наши дни фотографиями – и оценят степень и характер произошедших за сто лет перемен.

Музыкальную часть встречи составит программа одного из самых ярких молодых гитаристов Латинской Америки Жоандера Сантоса «Лучшие ритмы Бразилии».

Встреча состоится 23 февраля в Парадном зале (Государские хоромы, 2-й этаж). Начало  в 17:00.

КАК ДОБРАТЬСЯ