Основное
27.10.2017 – 30.03.2018
Ростов глазами художников. Живопись XIX – начала XXI века из собрания музея «Ро-стовский кремль»
Галерея
Описание
В фондах Государственного музея-заповедника «Ростовский кремль» хранятся многие десятки произведений живописи, графики и декоративно-прикладного искусства с ростовской тематикой. Около 140 работ находятся в фонде живописи. Примерно треть из них составляют экспозицию выставки «Ростов глазами художников»
Выставка расположена в Парадном зале Красной палаты (Государских хоромах).

КАК ДОБРАТЬСЯ