Основное
14.10.2016 – 14.03.2017
Ростовские старожилы Кайдаловы: от посадских до потомственных почетных граждан
40 рублей полный билет
Галерея
    Ростовские старожилы Кайдаловы. От посадских до потомственных почетных граждан
    Ростовские старожилы Кайдаловы. От посадских до потомственных почетных граждан
Описание

Героями выставки стали ростовцы Кайдаловы – представители старинного купеческо-мещанского рода. Они присутствуют в местной истории, начиная с XVII века. Кайдаловы были и посадскими людьми, и купцами, выслужились до потомственных почетных граждан.

Музейное собрание живописи включает в себя немало портретов местных жителей. Это позволило представить на выставке несколько поколений Кайдаловых.

Экспозиционер: Г.А. Никитина

КАК ДОБРАТЬСЯ