Основное
03.01.2018 – 30.01.2018
Программа «Один день в Ростовском кремле»
    Программа «Один день в Ростовском кремле»
Описание

Новогодняя программа для школьников (до 14 лет) носит характер познавательно-развлекательный. Открывается она театрализованной встречей: на центральном дворе знаменитого ансамбля древнерусской архитектуры, под колокольные звоны, при сияющей огнями новогодней елке гостей приветствуют Дед Мороз и Снегурочка.

Программа рассчитана на четыре часа. В нее включены две экскурсии. Первая – по истории и архитектуре Ростовского кремля – носит характер прогулки. Вторая – по выставке «Новогодние подарки и сладости» в Музейной гостиной, она сопровождается мастер-классом «Новогодний сюрприз».

В ходе игры «Читаем сказки вместе» юным путешественникам предстоит стать героями сказок.

Отдельный пункт программы – зимние развлечения. На центральном дворе кремлевского ансамбля установлена высокая горка, замерзший пруд стал катком.

Численность группы – от 10 до 30 человек. Стоимость: 400 р. для 1 человека.

КАК ДОБРАТЬСЯ