08 января 2017
Виктория Иванова
    Новый год в Ростовском кремле: отклики гостей музея
Со 2 по 8 января в Ростовском кремле проходят мероприятия праздничной программы. И дети, и взрослые могли найти здесь в эти дни себе развлечение по душе. Каток, ледяная горка, веселые хороводы вокруг ёлки - забавы, .которые понимают настроение любому человеку! Гости музея, жители Ростова и приезжие туристы, поделились с нами своими впечатлениями.
Молодой человек из Торжка рассказал нам, работавшим в музее во время праздников волонтерам, что ему очень понравилась архитектура кремля. В городе Ростове он  впервые, но обязательно вернется сюда еще. Город его восхитил своим старинным духом, теплой атмосферой. И конечно ж, он отметил красоту Ростовского кремля - жемчужины города.
 Семья из Москвы поделилась с нами своими впечатлениями о праздниках в кремле. Очень понравилась ледяная горка, с которой было интересно прокатиться не только детям, но и взрослым. Также очень понравились архитектура кремля и колокольные звоны. Было очень интересно посетить город Ростов и Ростовский кремль. Москвичи сказали, что обязательно еще раз посетят старинный город.

КАК ДОБРАТЬСЯ